SUJETADOR DE UTENSILIOS TORTELLINI A2150 ROJO (ALGODÓN – A2150.04 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2150.04
$17.62 El precio original era: $17.62.$14.65El precio actual es: $14.65. más IVA
55 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Sujetador de utensilios calientes, de tela tipo “manta” con detalles al filo y presilla para colgar.
Material: Algodón
Modelo: A2150.04
Color: Rojo
Técnica de impresión: DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

55 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Sujetador de utensilios calientes, de tela tipo “manta” con detalles al filo y presilla para colgar. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | SUJETADOR DE UTENSILIOS TORTELLINI A2150 ROJO (Algodón) |
| Color | Rojo |
| Material | Algodón |
| Categoría | ACCESORIOS DE COCINA |
| SKU | A2150.04 |
| Modelo | A2150 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | TORTELLINI,Algodón,SE,HOGAR Y ESTILO DE VIDA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8 kg |
| Unidad de empaque | 500Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 35 |
| Ancho Caja | 35 |
| Largo Caja | 51 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 16 grs |
| Medidas del producto | 16.5 x 16.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 51 × 35 × 35 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rojo |
Esto puede interesarte...
5.0
TARRO DE VIDRIO DE SUBLIMACIÓN 11 OZ MARE A2620 PLATA (VIDRIO – A2620.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0










