TECNOLOGIA NEGRO DOK (SO 144 – PLÁSTICO)
SKU:
SO 144 NEGRO
$94.31 El precio original era: $94.31.$80.94El precio actual es: $80.94. más IVA
2565 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Reloj digital con despertador, medidor de temperatura, día, mes y año. Incluye baterias.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 8 x 2 cm
Capacidad: AG13
Modelo: SO 144 DOK
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

2565 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Reloj digital con despertador, medidor de temperatura, día, mes y año. Incluye baterias. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SO 144 TECNOLOGIA DOK (NEGRO / PLÁSTICO / SO-144 / SO144 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Plástico |
| Categoría | TECNOLOGÍA |
| SKU | SO 144 NEGRO |
| Modelo | DOK |
| Capacidad | AG13 |
| Etiquetas | TECNOLOGÍA,ACCESORIOS DE OFICINA,TINTA AZUL:NO ,TECNOLOGIA, ACCESORIO, PLASTICO, SO144, SO-144, SO 144, ACCESORIOS, ACCESORIO, RELOJ, RELOJES, DESPERTADOR, MEDIDOR, TEMPERATURA, DOK,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 22.2 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 47 |
| Ancho Caja | 42.5 |
| Largo Caja | 30.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.222 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 2 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13.2 × 7.3 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |











