TARRO MALTA FROST (SB 14 – VIDRIO)
SKU:
SB 14 FROST
$73.57 El precio original era: $73.57.$63.14El precio actual es: $63.14. más IVA
Sin existencias
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Tarro cervecero sublimable con acabado Frost.
Material: Vidrio
Medidas de Impresión: 19 x 14 cm
Capacidad: 465 ml
Modelo: SB 14 MALTA
Color: Frost
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Sublimación 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Sin existencias
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Tarro cervecero sublimable con acabado Frost. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SB 14 TARRO MALTA (FROST / VIDRIO / SB-14 / SB14 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Frost |
| Material | Vidrio |
| Categoría | SUBLIMACIÓN |
| SKU | SB 14 FROST |
| Modelo | MALTA |
| Capacidad | 465 ml |
| Etiquetas | SUBLIMACIÓN,VASOS Y TARROS,TINTA AZUL:NO ,TARRO, SUBLIMACION, BEBIDAS, SB14, SB-14, SB 14, TARROS, SUBLIMABLE, SUBLIMABLES, 465 ML,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9.0 |
| Unidad de empaque | 24Pzs. |
| Alto Caja | 32 |
| Ancho Caja | 40 |
| Largo Caja | 27 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.375 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 19 x 14 cm |
| Técnicas de impresión | Sublimación 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 15 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |












