ROMPECABEZAS FISH A2365 BEIGE (MADERA – A2365.28 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2365.28
$94.58 El precio original era: $94.58.$78.62El precio actual es: $78.62. más IVA
1480 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Rompecabezas de 6 piezas elaborado en madera con forma de pez. Un producto divertido y educativo. No tóxico. Presentación: caja en color blanco.
Material: Madera
Modelo: A2365.28
Color: Beige
Técnica de impresión: TM SE GL FC 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

1480 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Rompecabezas de 6 piezas elaborado en madera con forma de pez. Un producto divertido y educativo. No tóxico. Presentación: caja en color blanco. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | ROMPECABEZAS FISH A2365 BEIGE (Madera) |
| Color | Beige |
| Material | Madera |
| Categoría | INFANTIL |
| SKU | A2365.28 |
| Modelo | A2365 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | FISH,Madera,SE GL TM,HOGAR Y ESTILO DE VIDA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 11 kg |
| Unidad de empaque | 48Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 5 |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 32 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 175 grs |
| Medidas del producto | 14.8 x 14.8 x 1.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE GL TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 5 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Beige |
Esto puede interesarte...
5.0










