PORTARRETRATOS SIDNEY PR01 PLATEADO (ALUMINIO – A070014 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A070014
$68.27 El precio original era: $68.27.$56.75El precio actual es: $56.75. más IVA
1744 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Portarretrato de aluminio con soporte plegable. Incluye vidrio de 3 mm de espesor. Presentación: caja en color blanco.
Material: Aluminio
Modelo: A070014
Color: Plata
Técnica de impresión: TM SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

1744 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Portarretrato de aluminio con soporte plegable. Incluye vidrio de 3 mm de espesor. Presentación: caja en color blanco. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | PORTARRETRATOS SIDNEY PR01 PLATEADO (Aluminio) |
| Color | Plata |
| Material | Aluminio |
| Categoría | ACCESORIOS PARA HOGAR |
| SKU | A070014 |
| Modelo | PR01 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | SIDNEY,Aluminio,GL SE TM,HOGAR Y ESTILO DE VIDA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14.5 kg |
| Unidad de empaque | 48Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 44 |
| Ancho Caja | 22 |
| Largo Caja | 53 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 230 grs |
| Medidas del producto | 18.7 x 18.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 14.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 53 × 22 × 44 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Plata |
Esto puede interesarte...
5.0
TARRO DE VIDRIO DE SUBLIMACIÓN 11 OZ MARE A2620 PLATA (VIDRIO – A2620.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0










