PLATO BOTANERO AMERICANO TOUCHDOWN A2896 CAFÉ (PLÁSTICO PP – A2896.21 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2896.21
$36.62 El precio original era: $36.62.$30.44El precio actual es: $30.44. más IVA
2491 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Plato botanero en forma de balón de fútbol americano, cuenta con 3 divisiones. Cap. 1,250 ml.
Material: Plástico PP
Modelo: A2896.21
Color: Cafe
Técnica de impresión: TM 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

2491 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Plato botanero en forma de balón de fútbol americano, cuenta con 3 divisiones. Cap. 1,250 ml. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | PLATO BOTANERO AMERICANO TOUCHDOWN A2896 CAFÉ (Plástico PP) |
| Color | Cafe |
| Material | Plástico PP |
| Categoría | BBQ |
| SKU | A2896.21 |
| Modelo | A2896 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | TOUCHDOWN,Plástico PP,TM,HOGAR Y ESTILO DE VIDA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 4 kg |
| Unidad de empaque | 40Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 5 |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 61 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 113 grs |
| Medidas del producto | 25.5 x 8 x 17.8 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 5 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Cafe |
Esto puede interesarte...
5.0
TARRO DE VIDRIO DE SUBLIMACIÓN 11 OZ MARE A2620 PLATA (VIDRIO – A2620.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0










