PARAGUAS APERTURA AUTOMÁTICA RIRI A2608 BLANCO (POLIÉSTER – A2608.01 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2608.01
$94.21 El precio original era: $94.21.$78.31El precio actual es: $78.31. más IVA
1867 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Paraguas con botón de apertura automático, varillas y eje de metal. Cuenta con mango de EVA con detalle de color. 8 gajos.
Material: Poliéster
Modelo: A2608.01
Color: Blanco
Técnica de impresión: SUB SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

1867 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Paraguas con botón de apertura automático, varillas y eje de metal. Cuenta con mango de EVA con detalle de color. 8 gajos. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | PARAGUAS APERTURA AUTOMÁTICA RIRI A2608 BLANCO (Poliéster) |
| Color | Blanco |
| Material | Poliéster |
| Categoría | PARAGUAS E IMPERMEABLES |
| SKU | A2608.01 |
| Modelo | A2608 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | RIRI,Poliéster,,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 17 kg |
| Unidad de empaque | 60Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 38 |
| Ancho Caja | 22 |
| Largo Caja | 79 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 274 grs |
| Medidas del producto | Abierto: Ø 95 x 77 cm / Cerrado: 75.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 79 × 22 × 38 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Blanco |










