O 142 O 142 MOBA (NEGRO – CURPIEL – O-142 – O142)
SKU:
O 142 NEGRO
$288.21 El precio original era: $288.21.$247.34El precio actual es: $247.34. más IVA
4 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Mousepad plegable de curpiel con orificios para bolígrafos y soporte para celular con carga inalámbrica.
Material: Curpiel
Medidas de Impresión: 8 x 12 cm
Capacidad:
Modelo: O 142 MOBA
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

4 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Mousepad plegable de curpiel con orificios para bolígrafos y soporte para celular con carga inalámbrica. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | O 142 O 142 MOBA (NEGRO / CURPIEL / O-142 / O142 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Curpiel |
| Categoría | OFICINA |
| SKU | O 142 NEGRO |
| Modelo | MOBA |
| Capacidad | |
| Etiquetas | OFICINA,ACCESORIOS DE OFICINA,TINTA AZUL:NO ,O 142, O142, O-142, MOBA, OFICINA, ACCESORIOS OFICINA, ACCESORIOS DE OFICINA, OFICINAS, MOUSE, CARGADOR, WIRELESS, PLEGABLE, CURPIEL,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14 |
| Unidad de empaque | 40Pzs. |
| Alto Caja | 23 |
| Ancho Caja | 38.5 |
| Largo Caja | 54 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.35 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 12 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20.3 × 22.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |











