O 139 OFICINA PIRSON (NEGRO – POLIURETANO – O-139 – O139)
SKU:
O 139 NEGRO
$170.29 El precio original era: $170.29.$146.14El precio actual es: $146.14. más IVA
1053 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set ejecutivo incluye: libreta, bolígrafo y repuesto.
Material: Poliuretano
Medidas de Impresión: 13 x 13 cm
Capacidad:
Modelo: O 139 PIRSON
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

1053 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set ejecutivo incluye: libreta, bolígrafo y repuesto. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | O 139 OFICINA PIRSON (NEGRO / POLIURETANO / O-139 / O139 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Poliuretano |
| Categoría | OFICINA |
| SKU | O 139 NEGRO |
| Modelo | PIRSON |
| Capacidad | |
| Etiquetas | OFICINA,ACCESORIOS DE OFICINA,TINTA AZUL:NO ,OFICINA, ACCESORIOS, ACCESORIOS DE OFICINA, SET, SET EJECUTIVO, EJECUTIVO, LIBRETA, BOLIGRAFO, REPUESTO, CAJA, CAJA DE REGALO, O139. O 139, O-139, PIRSON,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 32.5 |
| Unidad de empaque | 48Pzs. |
| Alto Caja | 51 |
| Ancho Caja | 54 |
| Largo Caja | 54 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.677083333333333 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 13 x 13 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.68 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 23 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |










