MORRAL CON JARETA ROCCO A2707 GRIS (POLIÉSTER – A2707.22 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2707.22
$50.65 El precio original era: $50.65.$42.10El precio actual es: $42.10. más IVA
8049 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Morral con jaretas, compartimento exterior con cierre. (El tirador de cierre modelo A2712 se vende por separado del color de su elección. Este producto requiere un tirador.)
Material: Poliéster
Modelo: A2707.22
Color: Gris
Técnica de impresión: SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

8049 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Morral con jaretas, compartimento exterior con cierre. (El tirador de cierre modelo A2712 se vende por separado del color de su elección. Este producto requiere un tirador.) |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | MORRAL CON JARETA ROCCO A2707 GRIS (Poliéster) |
| Color | Gris |
| Material | Poliéster |
| Categoría | MORRALES |
| SKU | A2707.22 |
| Modelo | A2707 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | ROCCO,Poliéster,BR SE TR,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14 kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 29 |
| Ancho Caja | 40 |
| Largo Caja | 47 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 35.5 x 42 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | BR SE TR 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 47 × 40 × 29 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Gris |
Esto puede interesarte...
5.0










