LONCHERA ECOLÓGICA PAOLA A2288 AZUL (NON WOVEN – ALUFOIL – A2288.09 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2288.09
$59.58 El precio original era: $59.58.$49.53El precio actual es: $49.53. más IVA
86 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Lonchera ecológica tipo bolsa con interior térmico, fondo plano, cierre superior, compartimento frontal y asas reforzadas cosidas al cuerpo de la bolsa.
Material: Non Woven / Alufoil
Modelo: A2288.09
Color: Azul
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

86 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Lonchera ecológica tipo bolsa con interior térmico, fondo plano, cierre superior, compartimento frontal y asas reforzadas cosidas al cuerpo de la bolsa. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LONCHERA ECOLÓGICA PAOLA A2288 AZUL (Non Woven / Alufoil) |
| Color | Azul |
| Material | Non Woven / Alufoil |
| Categoría | HIELERAS Y LONCHERAS |
| SKU | A2288.09 |
| Modelo | A2288 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | PAOLA,Non Woven / Alufoil,SE,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 4.7 kg |
| Unidad de empaque | 50Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 60 |
| Ancho Caja | 34 |
| Largo Caja | 39 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 72 grs |
| Medidas del producto | 30 x 35 x 16 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 4.7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 × 34 × 60 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Azul |
Esto puede interesarte...
5.0










