LLAVERO EN FORMA DE HUESO GOOFY A2962 PLATA (ACERO INOXIDABLE – A2962.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2962.17
$24.21 El precio original era: $24.21.$20.13El precio actual es: $20.13. más IVA
12384 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Llavero en forma de hueso con arillo reforzado y detalle de huellita. Presentación: Caja individual de kraft.
Material: Acero Inoxidable
Modelo: A2962.17
Color: Plata
Técnica de impresión: GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

12384 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Llavero en forma de hueso con arillo reforzado y detalle de huellita. Presentación: Caja individual de kraft. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LLAVERO EN FORMA DE HUESO GOOFY A2962 PLATA (Acero Inoxidable) |
| Color | Plata |
| Material | Acero Inoxidable |
| Categoría | LLAVEROS |
| SKU | A2962.17 |
| Modelo | A2962 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | GOOFY,Acero Inoxidable,GL,LLAVEROS Y HERRAMIENTAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10 kg |
| Unidad de empaque | 250Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 20 |
| Ancho Caja | 20 |
| Largo Caja | 30 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 19 grs |
| Medidas del producto | 5 x 2.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 20 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Plata |
Esto puede interesarte...
5.0
LLAVERO EN FORMA DE AUTO PISTA A2885 PLATA (ALEACIÓN DE ZINC – A2885.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0
LLAVERO EN FORMA DE ANGEL ANGELO A2891 PLATA (ALEACIÓN DE ZINC – A2891.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0










