LLAVERO DE MADERA PANDA A2637 CAFÉ (MADERA – A2637.28 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2637.28
$16.01 El precio original era: $16.01.$13.31El precio actual es: $13.31. más IVA
17739 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Llavero de madera con arillo metálico reforzado.
Material: Madera
Modelo: A2637.28
Color: Cafe
Técnica de impresión: TM SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

17739 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Llavero de madera con arillo metálico reforzado. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LLAVERO DE MADERA PANDA A2637 CAFÉ (Madera) |
| Color | Cafe |
| Material | Madera |
| Categoría | LLAVEROS |
| SKU | A2637.28 |
| Modelo | A2637 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | PANDA,Madera,,LLAVEROS Y HERRAMIENTAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8 kg |
| Unidad de empaque | 500Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 18 |
| Ancho Caja | 30 |
| Largo Caja | 48 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 13 grs |
| Medidas del producto | 9.5 x 3.3 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 30 × 18 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Cafe |
Esto puede interesarte...
5.0
LLAVERO EN FORMA DE AUTO PISTA A2885 PLATA (ALEACIÓN DE ZINC – A2885.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0
LLAVERO EN FORMA DE CRUZ AMÉN A2892 PLATA (ALEACIÓN DE ZINC – A2892.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0










