LLAVERO CON SOPORTE PARA DISPOSITIVOS MOBIL A3013 AZUL (POLIURETANO – METAL – A3013.09 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A3013.09
$49.65 El precio original era: $49.65.$41.27El precio actual es: $41.27. más IVA
5650 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Llavero/soporte para dispositivos móviles de PU con imán para compactarlo y arillo metálico reforzado. Presentación: Caja individual de kraft.
Material: Poliuretano / Metal
Modelo: A3013.09
Color: Azul
Técnica de impresión: TM SE GL GS FC 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

5650 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Llavero/soporte para dispositivos móviles de PU con imán para compactarlo y arillo metálico reforzado. Presentación: Caja individual de kraft. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LLAVERO CON SOPORTE PARA DISPOSITIVOS MOBIL A3013 AZUL (Poliuretano / Metal) |
| Color | Azul |
| Material | Poliuretano / Metal |
| Categoría | LLAVEROS |
| SKU | A3013.09 |
| Modelo | A3013 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | MOBIL,Poliuretano / Metal,FC GL SE TM,LLAVEROS Y HERRAMIENTAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 6.8 kg |
| Unidad de empaque | 250Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 28 |
| Ancho Caja | 26 |
| Largo Caja | 30 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 23 grs |
| Medidas del producto | 12.5 x 3 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | FC GL SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 6.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 26 × 28 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Azul |
Esto puede interesarte...
5.0
LLAVERO EN FORMA DE AUTO PISTA A2885 PLATA (ALEACIÓN DE ZINC – A2885.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0
LLAVERO EN FORMA DE ANGEL ANGELO A2891 PLATA (ALEACIÓN DE ZINC – A2891.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0










