LICORERA DE BOLSILLO MEZCALITO A3069 NEGRO (ACERO INOXIDABLE – A3069.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A3069.02
$50.89 El precio original era: $50.89.$42.30El precio actual es: $42.30. más IVA
11440 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Licorera de bolsillo con broche para colgar con tapa de rosca. Cap. 1 OZ. (30 ml.). Presentación: caja individual de kraft.
Material: Acero Inoxidable
Modelo: A3069.02
Color: Negro
Técnica de impresión: TM GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

11440 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Licorera de bolsillo con broche para colgar con tapa de rosca. Cap. 1 OZ. (30 ml.). Presentación: caja individual de kraft. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LICORERA DE BOLSILLO MEZCALITO A3069 NEGRO (Acero Inoxidable) |
| Color | Negro |
| Material | Acero Inoxidable |
| Categoría | LLAVEROS |
| SKU | A3069.02 |
| Modelo | A3069 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | MEZCALITO,Acero Inoxidable,,LLAVEROS Y HERRAMIENTAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9 kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 20 |
| Ancho Caja | 26 |
| Largo Caja | 44 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 37 grs |
| Medidas del producto | 4 x 6 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 44 × 26 × 20 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |
Esto puede interesarte...
5.0
LLAVERO EN FORMA DE AUTO PISTA A2885 PLATA (ALEACIÓN DE ZINC – A2885.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0
LLAVERO EN FORMA DE CRUZ AMÉN A2892 PLATA (ALEACIÓN DE ZINC – A2892.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0










