LICORERA DE BOLSILLO 8OZ. MONTANA SFA8 PLATA (ACERO INOXIDABLE – A040079 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A040079
$84.40 El precio original era: $84.40.$70.16El precio actual es: $70.16. más IVA
48 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Licorera de bolsillo de acero inoxidable con tapa de rosca. CAP. 8 OZ. Presentación: caja en color blanco.
Material: Acero Inoxidable
Modelo: A040079
Color: Plata
Técnica de impresión: TM SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

48 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Licorera de bolsillo de acero inoxidable con tapa de rosca. CAP. 8 OZ. Presentación: caja en color blanco. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LICORERA DE BOLSILLO 8OZ. MONTANA SFA8 PLATA (Acero Inoxidable) |
| Color | Plata |
| Material | Acero Inoxidable |
| Categoría | ACCESORIOS PARA VINO |
| SKU | A040079 |
| Modelo | SFA8 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | MONTANA,Acero Inoxidable,DTF SE,HOGAR Y ESTILO DE VIDA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 4.5 kg |
| Unidad de empaque | 24Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 23 |
| Ancho Caja | 31 |
| Largo Caja | 16 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 120 grs |
| Medidas del producto | 9.8 x 13 x 2 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | DTF SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 4.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 31 × 23 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Plata |
Esto puede interesarte...
5.0










