CERAMICA BLANCO LAIT (HO 140 – CERÁMICA – MADERA)
SKU:
HO 140 BLANCO
$112.36 El precio original era: $112.36.$96.43El precio actual es: $96.43. más IVA
943 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Taza de cerámica acabado brilloso con asa de madera.
Material: Cerámica / Madera
Medidas de Impresión: 3 x 1.7 cm
Capacidad: 400 ml.
Modelo: HO 140 LAIT
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

943 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Taza de cerámica acabado brilloso con asa de madera. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 140 CERAMICA LAIT (BLANCO / CERÁMICA / MADERA / HO-140 / HO140 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Cerámica / Madera |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | HO 140 BLANCO |
| Modelo | LAIT |
| Capacidad | 400 ml. |
| Etiquetas | BEBIDAS,TAZAS,TINTA AZUL:NO ,CERAMICA, MADERA, TAZA, TAZAS, BEBIDA, BEBIDAS, CALIENTE, LAIT, HO 140, HO-140, HO140, TAZANUEVA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 24.0 |
| Unidad de empaque | 60Pzs. |
| Alto Caja | 52.5 |
| Ancho Caja | 40.5 |
| Largo Caja | 51 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.4 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3 x 1.7 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.2 × 10.8 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |











