TAZA VERA AZUL (HO 135 – CERÁMICA)
SKU:
HO 135 AZUL
$84.76 El precio original era: $84.76.$72.74El precio actual es: $72.74. más IVA
7 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Taza de cerámica con asa y acabado metalizado.
Material: Cerámica
Medidas de Impresión: 5 x 5 cm
Capacidad: 300 ml.
Modelo: HO 135 VERA
Color: Azul
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

7 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Taza de cerámica con asa y acabado metalizado. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 135 TAZA VERA (AZUL / CERÁMICA / HO-135 / HO135 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Azul |
| Material | Cerámica |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | HO 135 AZUL |
| Modelo | VERA |
| Capacidad | 300 ml. |
| Etiquetas | BEBIDAS,TAZAS,TINTA AZUL:NO ,TAZA, BEBIDAS, CERAMICA, HO135, HO-135, HO 135, TAZAS, 370 ML, VERA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 19.0 |
| Unidad de empaque | 48Pzs. |
| Alto Caja | 50 |
| Ancho Caja | 38 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.395833333333333 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 5 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.5 × 8.8 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |











