SET COTIJA BAMBU (HO 127 – BAMBÚ)
SKU:
HO 127 BAMBU
$193.68 El precio original era: $193.68.$166.22El precio actual es: $166.22. más IVA
Sin existencias
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de tabla para quesos que incluye, 2 cuchillos y 1 tenedor para quesos.
Material: Bambú
Medidas de Impresión: 10 x 12 cm
Capacidad:
Modelo: HO 127 COTIJA
Color: Bambu
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Sin existencias
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de tabla para quesos que incluye, 2 cuchillos y 1 tenedor para quesos. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 127 HO127 HO-127 COTIJA (BAMBU / BAMBÚ / HO-127 / HO127 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Bambu |
| Material | Bambú |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 127 BAMBU |
| Modelo | COTIJA |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HOGAR,COCINA,TINTA AZUL:NO ,HO127 HO-127, HO 127, TABLA, TABLAS, COCINA, ACCESORIOS, MADERA, BAMBÚ, QUESOS, COTIJA,,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 15.0 |
| Unidad de empaque | 24Pzs. |
| Alto Caja | 25 |
| Ancho Caja | 35.5 |
| Largo Caja | 44 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.625 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 12 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 20 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |










