PORTABOTELLAS SIX MADERA (HO 092 – MADERA)
SKU:
HO 092 MADERA
$341.38 El precio original era: $341.38.$292.97El precio actual es: $292.97. más IVA
87 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Portabotellas de madera con destapador.
Material: Madera
Medidas de Impresión: 10 x 3 cm
Capacidad:
Modelo: HO 092 SIX
Color: Madera
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

87 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Portabotellas de madera con destapador. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 092 SIX SIX (MADERA / MADERA / HO-092 / HO092 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Madera |
| Material | Madera |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 092 MADERA |
| Modelo | SIX |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HOGAR,BAR,TINTA AZUL:NO ,SIX, PORTA BOTELLA, HO092, HO-092, HO 092, PORTA, BOTELLAS, CERVEZA, CERVAZAS, PORTA BOTELLA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9.0 |
| Unidad de empaque | 4Pzs. |
| Alto Caja | 65 |
| Ancho Caja | 33 |
| Largo Caja | 38.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 2.25 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 3 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 2.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 31.2 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |










