DESTAPADOR BIER PLATA (HO 091 – METAL)
SKU:
HO 091 PLATA
$98.83 El precio original era: $98.83.$84.81El precio actual es: $84.81. más IVA
433 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Destapador con imán para refrigerador.
Material: Metal
Medidas de Impresión: 8 x 4.5 cm
Capacidad:
Modelo: HO 091 BIER
Color: Plata
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

433 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Destapador con imán para refrigerador. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 091 DESTAPADOR BIER (PLATA / METAL / HO-091 / HO091 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Plata |
| Material | Metal |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 091 PLATA |
| Modelo | BIER |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HOGAR,BAR,TINTA AZUL:NO ,DESTAPADOR, HO091, HO-091, HO 091, CERVEZA, BAR, REFRIGERADOR, IMAN,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12.0 |
| Unidad de empaque | 40Pzs. |
| Alto Caja | 42 |
| Ancho Caja | 29 |
| Largo Caja | 27 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.3 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 4.5 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12.5 × 20 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |










