JARRA FRUIT TRANSPARENTE (HO 065 – VIDRIO – BAMBÚ)
SKU:
HO 065 TRANSPARENTE
$121.05 El precio original era: $121.05.$103.89El precio actual es: $103.89. más IVA
6 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Jarra de vidrio con tapa y asa de bambú.
Material: Vidrio / Bambú
Medidas de Impresión: 6 x 10 cm
Capacidad: 1200 ml.
Modelo: HO 065 FRUIT
Color: Transparente
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

6 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Jarra de vidrio con tapa y asa de bambú. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 065 JARRA FRUIT (TRANSPARENTE / VIDRIO / BAMBÚ / HO-065 / HO065 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Transparente |
| Material | Vidrio / Bambú |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 065 TRANSPARENTE |
| Modelo | FRUIT |
| Capacidad | 1200 ml. |
| Etiquetas | HOGAR,COCINA,TINTA AZUL:NO ,JARRA, JARRAS, BAMBÚ, BEBIDAS, BEBIDA, HO065, HO 065, HO-065, 1200 ML.,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 26.0 |
| Unidad de empaque | 40Pzs. |
| Alto Caja | 40 |
| Ancho Caja | 65 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.65 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 6 x 10 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 24.6 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |










