PORTARRETRATOS WALDORF BLANCO (HO 064 – CRISTAL)
SKU:
HO 064 BLANCO
$55.48 El precio original era: $55.48.$47.61El precio actual es: $47.61. más IVA
3793 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Portarretratos de cristal con soporte plegable. Medidas de espacio para fotografía: 9.7 x 14.4 cm.
Material: Cristal
Medidas de Impresión: 5 x 15 cm
Capacidad:
Modelo: HO 064 WALDORF
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

3793 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Portarretratos de cristal con soporte plegable. Medidas de espacio para fotografía: 9.7 x 14.4 cm. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 064 PORTA WALDORF (BLANCO / CRISTAL / HO-064 / HO064 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Cristal |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 064 BLANCO |
| Modelo | WALDORF |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HOGAR,ACCESORIOS DEL HOGAR,TINTA AZUL:NO ,PORTA, RETRATO, PORTARETRATO, MARCO, FOTOGRAFIA, HO 064, HO-064, HO 064, PORTA RETRATOS, PORTARETRATOS, RETRATOS, MARCOS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 19.9 |
| Unidad de empaque | 60Pzs. |
| Alto Caja | 23.5 |
| Ancho Caja | 50 |
| Largo Caja | 43.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.331666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 5 x 15 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 19 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |










