HIELERA-LONCHERA TÉRMICA TORONTO A2399 NEGRO (POLIÉSTER 300D – A2399.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2399.02
$77.20 El precio original era: $77.20.$64.17El precio actual es: $64.17. más IVA
8 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Lonchera / Hielera rectangular con cubierta cosida e interior termosellado en plástico anti escurrimiento. Cuenta con 2 cierres y correa ajustable.
Material: Poliéster 300D
Modelo: A2399.02
Color: Negro
Técnica de impresión: SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

8 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Lonchera / Hielera rectangular con cubierta cosida e interior termosellado en plástico anti escurrimiento. Cuenta con 2 cierres y correa ajustable. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | HIELERA/LONCHERA TÉRMICA TORONTO A2399 NEGRO (Poliéster 300D) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster 300D |
| Categoría | HIELERAS Y LONCHERAS |
| SKU | A2399.02 |
| Modelo | A2399 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | TORONTO,Poliéster 300D,SE,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9 kg |
| Unidad de empaque | 50Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 45 |
| Ancho Caja | 35 |
| Largo Caja | 52 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 174 grs |
| Medidas del producto | 21.5 x 14 x 15.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 52 × 35 × 45 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |
Esto puede interesarte...
5.0










