GORRA POLIESTER TRUCK A2178 AMARILLO (POLIÉSTER – A2178.13 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2178.13
$0.00 más IVA
Sin existencias
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Gorra en poliéster con visera de algodón. Con amplio frente acolchado y 4 gajos en malla en color fosforescente. Ajuste con broche de plástico.
Material: Poliéster
Modelo: A2178.13
Color: Amarillo
Técnica de impresión: SUB SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Sin existencias
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Gorra en poliéster con visera de algodón. Con amplio frente acolchado y 4 gajos en malla en color fosforescente. Ajuste con broche de plástico. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | GORRA POLIESTER TRUCK A2178 AMARILLO (Poliéster) |
| Color | Amarillo |
| Material | Poliéster |
| Categoría | GORRAS |
| SKU | A2178.13 |
| Modelo | A2178 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | TRUCK,Poliéster,SE TR SUB,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 15 kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 38 |
| Ancho Caja | 45 |
| Largo Caja | 90 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 55 grs |
| Medidas del producto | Circunferencia 58 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE TR SUB 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 45 × 38 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Amarillo |










