GORRA DE SEIS GAJOS COBRE A2641 ROJO (98% POLIÉSTER – 2% SPANDEX – A2641.04 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2641.04
$50.94 El precio original era: $50.94.$42.34El precio actual es: $42.34. más IVA
2134 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Gorra de seis gajos con cuerpo y visera en color jaspeado. Broche ajustable con cinta de contacto.
Material: 98% Poliéster / 2% Spandex
Modelo: A2641.04
Color: Rojo
Técnica de impresión: SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

2134 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Gorra de seis gajos con cuerpo y visera en color jaspeado. Broche ajustable con cinta de contacto. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | GORRA DE SEIS GAJOS COBRE A2641 ROJO (98% Poliéster / 2% Spandex) |
| Color | Rojo |
| Material | 98% Poliéster / 2% Spandex |
| Categoría | GORRAS |
| SKU | A2641.04 |
| Modelo | A2641 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | COBRE,98% Poliéster / 2% Spandex,,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13 kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 31 |
| Ancho Caja | 40 |
| Largo Caja | 60 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 41 grs |
| Medidas del producto | Circunferencia 58 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 40 × 31 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rojo |











