FUNDA PARA BOLÍGRAFO HADES A3090 NEGRO (POLIURETANO – A3090.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A3090.02
$10.93 El precio original era: $10.93.$9.09El precio actual es: $9.09. más IVA
4778 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Funda de poliuretano para bolígrafos.
Material: Poliuretano
Modelo: A3090.02
Color: Negro
Técnica de impresión: GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

4778 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Funda de poliuretano para bolígrafos. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | FUNDA PARA BOLÍGRAFO HADES A3090 NEGRO (Poliuretano) |
| Color | Negro |
| Material | Poliuretano |
| Categoría | ESTUCHES PARA BOLÍGRAFOS |
| SKU | A3090.02 |
| Modelo | A3090 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | HADES,Poliuretano,,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 4 kg |
| Unidad de empaque | 500Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 20 |
| Ancho Caja | 22 |
| Largo Caja | 30 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 7 grs |
| Medidas del producto | 15.3 x 3.6 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 22 × 20 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |










