FLEXOMETRO INDUSTRIAL 2 M. WOODS HE987 BLANCO (PLÁSTICO – A150161 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A150161
$31.03 El precio original era: $31.03.$25.80El precio actual es: $25.80. más IVA
20 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Flexómetro industrial de 2 m. de longitud, con seguro, nivelador, notas adhesivas y mini bolígrafo.
Material: Plástico
Modelo: A150161
Color: Blanco
Técnica de impresión: TM SE FC 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

20 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Flexómetro industrial de 2 m. de longitud, con seguro, nivelador, notas adhesivas y mini bolígrafo. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | FLEXOMETRO INDUSTRIAL 2 M. WOODS HE987 BLANCO (Plástico) |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Categoría | FLEXOMETRO |
| SKU | A150161 |
| Modelo | HE987 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | WOODS,Plástico,FC SE TM,LLAVEROS Y HERRAMIENTAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 17 kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 27 |
| Ancho Caja | 28 |
| Largo Caja | 39 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 73 grs |
| Medidas del producto | 5.5 x 8 x 2.4 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | FC SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 × 28 × 27 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Blanco |










