700 ML AGAVE ECO TRITON (ECO T 217 – RPET – AGAVE)
SKU:
ECO T 217 AGAVE
$17.33 El precio original era: $17.33.$14.88El precio actual es: $14.88. más IVA
13582 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Vaso de RPET hecho a base de agave con tapa. (Incluye popote).
Material: RPET / AGAVE
Medidas de Impresión: 7 x 7 cm
Capacidad: 700 ml.
Modelo: ECO T 217 ECO TRITON
Color: Agave
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

13582 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Vaso de RPET hecho a base de agave con tapa. (Incluye popote). |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | ECO T 217 700 ML ECO TRITON (AGAVE / RPET / AGAVE / ECO-T-217 / ECOT217 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Agave |
| Material | RPET / AGAVE |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | ECO T 217 AGAVE |
| Modelo | ECO TRITON |
| Capacidad | 700 ml. |
| Etiquetas | BEBIDAS,ECO BEBIDAS ♻️,TINTA AZUL:NO ,700 ML, ECO TRITON, TRITON, ECO T 217, ECO T-217, ECO T217, AGAVE,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14.7 |
| Unidad de empaque | 240Pzs. |
| Alto Caja | 52 |
| Ancho Caja | 37.5 |
| Largo Caja | 37.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.06125 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 7 x 7 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 17.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |











