CP 134 VIAJE JAX (GRIS – PLÁSTICO – CP-134 – CP134)
SKU:
CP 134 GRIS
$115.81 El precio original era: $115.81.$99.39El precio actual es: $99.39. más IVA
1082 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Neceser de viaje con interior forrado, cinco compartimentos y cierre.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 8 x 4 cm
Capacidad:
Modelo: CP 134 JAX
Color: Gris
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

1082 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Neceser de viaje con interior forrado, cinco compartimentos y cierre. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 134 VIAJE JAX (GRIS / PLÁSTICO / CP-134 / CP134 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Gris |
| Material | Plástico |
| Categoría | TIEMPO LIBRE |
| SKU | CP 134 GRIS |
| Modelo | JAX |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TIEMPO LIBRE,VIAJE,TINTA AZUL:NO ,VIAJE, VACACIONES, NECESER, NECESER, COMPARTIMENTOS, CP0134, CP-134, CP 134, ESTUCHES, ESTUCHE, JAX, JAX, JAX,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14.2 |
| Unidad de empaque | 120Pzs. |
| Alto Caja | 40 |
| Ancho Caja | 45 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.118333333333333 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20.5 × 12 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |










