CP 124 CAELI CAELI (BLANCO – PLÁSTICO – CP-124 – CP124)
SKU:
CP 124 BLANCO
$194.06 El precio original era: $194.06.$166.54El precio actual es: $166.54. más IVA
6086 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Espejo facial plegable con luz LED de 3 niveles y sistema táctil.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 8 x 10 cm
Capacidad:
Modelo: CP 124 CAELI
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

6086 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Espejo facial plegable con luz LED de 3 niveles y sistema táctil. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 124 CAELI CAELI (BLANCO / PLÁSTICO / CP-124 / CP124 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 124 BLANCO |
| Modelo | CAELI |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,BELLEZA,TINTA AZUL:NO ,CAELI, CP124, CP 124, CP-124, ESPEJO, LUZ, NIVEL, LUCES, PLEGABLE, TOUCH, LED,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 22.6 |
| Unidad de empaque | 60Pzs. |
| Alto Caja | 46 |
| Ancho Caja | 44 |
| Largo Caja | 48.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.376666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 10 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13.5 × 20.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |










