CP 115 SET ZOE (NEGRO – POLIURETANO – CP-115 – CP115)
SKU:
CP 115 NEGRO
$60.88 El precio original era: $60.88.$52.25El precio actual es: $52.25. más IVA
Sin existencias
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de cortauñas de diferentes tamaños y 1 lima.
Material: Poliuretano
Medidas de Impresión: 5 x 5 cm
Capacidad:
Modelo: CP 115 ZOE
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Sin existencias
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de cortauñas de diferentes tamaños y 1 lima. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 115 SET ZOE (NEGRO / POLIURETANO / CP-115 / CP115 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Poliuretano |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 115 NEGRO |
| Modelo | ZOE |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,BELLEZA,TINTA AZUL:NO ,SET, UÑAS, UNAS, LIMA, CORTAUÑAS, UÑA, ZOE, CP 115, CP115, CP-115,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 25 |
| Unidad de empaque | 200Pzs. |
| Alto Caja | 35 |
| Ancho Caja | 25 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.125 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 5 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 8.3 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |










