CP 109 CEPILLO TENI (ROSA – CURPIEL – PLÁSTICO – CP-109 – CP109)
SKU:
CP 109 ROSA
$147.99 El precio original era: $147.99.$127.00El precio actual es: $127.00. más IVA
67 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de 10 brochas para maquillaje con funda de curpiel.
Material: Curpiel / Plástico
Medidas de Impresión: 10 x 2 cm
Capacidad:
Modelo: CP 109 TENI
Color: Rosa
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

67 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de 10 brochas para maquillaje con funda de curpiel. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 109 CEPILLO TENI (ROSA / CURPIEL / PLÁSTICO / CP-109 / CP109 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Rosa |
| Material | Curpiel / Plástico |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 109 ROSA |
| Modelo | TENI |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,BELLEZA,TINTA AZUL:NO ,CEPILLO, BELLEZA, CEPILLOS, TENI, CP 109, CP109, CP-109, COSMETIQUERA, BROCHAS, SOMBRAS, CURPIEL,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 18.9 |
| Unidad de empaque | 120Pzs. |
| Alto Caja | 50 |
| Ancho Caja | 30 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.1575 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 2 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22.5 × 12.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |










