CP 107 COSMETIQUERA ROBIE (BEIGE – CURPIEL – CP-107 – CP107)
SKU:
CP 107 BEIGE
$94.19 El precio original era: $94.19.$80.83El precio actual es: $80.83. más IVA
187 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Neceser de curpiel con 1 compartimento y cierre.
Material: Curpiel
Medidas de Impresión: 10 x 6 cm
Capacidad:
Modelo: CP 107 ROBIE
Color: Beige
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

187 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Neceser de curpiel con 1 compartimento y cierre. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 107 COSMETIQUERA ROBIE (BEIGE / CURPIEL / CP-107 / CP107 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Beige |
| Material | Curpiel |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 107 BEIGE |
| Modelo | ROBIE |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,COSMETIQUERAS,TINTA AZUL:NO ,COSMETIQUERA, BELLEZA, CP107, CP-107, CP 107, COSMETIQUERAS, NECESER, VIAJE, ROBIE, ROBI,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 15.0 |
| Unidad de empaque | 200Pzs. |
| Alto Caja | 40 |
| Ancho Caja | 47 |
| Largo Caja | 39 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.075 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 6 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22.5 × 12 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |










