GEL LISTER BLANCO (CP 054 – PLÁSTICO)
SKU:
CP 054 BLANCO
$17.97 El precio original era: $17.97.$15.42El precio actual es: $15.42. más IVA
62 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Gel antibacterial en spray reutilizable con tapa enroscable y estuche de plástico.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 1.5 x 5 cm
Capacidad: 15 ml.
Modelo: CP 054 LISTER
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

62 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Gel antibacterial en spray reutilizable con tapa enroscable y estuche de plástico. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 054 GEL LISTER (BLANCO / PLÁSTICO / CP-054 / CP054 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 054 BLANCO |
| Modelo | LISTER |
| Capacidad | 15 ml. |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,SALUD,TINTA AZUL:NO ,GEL, ANTIBACTERIAL, GEL ANTIBACTERIAL, CP 054, CP-054, CP 054, GELES, GELANTIBACTERIAL, SPRAY,CP054,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 26.5 |
| Unidad de empaque | 400Pzs. |
| Alto Caja | 22 |
| Ancho Caja | 52 |
| Largo Caja | 27 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.06625 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 1.5 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2.5 × 9 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |










