PASTILLERO HAMMER AZUL (CP 052 – PLÁSTICO)
SKU:
CP 052 AZUL
$30.15 El precio original era: $30.15.$25.88El precio actual es: $25.88. más IVA
6274 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Pastillero de plástico plegable con broche magnético y 8 compartimentos.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 7 x 2 cm
Capacidad:
Modelo: CP 052 HAMMER
Color: Azul
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

6274 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Pastillero de plástico plegable con broche magnético y 8 compartimentos. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 052 PASTILLERO HAMMER (AZUL / PLÁSTICO / CP-052 / CP052 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Azul |
| Material | Plástico |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 052 AZUL |
| Modelo | HAMMER |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,SALUD,TINTA AZUL:NO ,PASTILLERO, SALUD, CP052, CP-052, CP 052, PASTILLEROS, TRASLUCIDO, TRASLUCIDOS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 11.0 |
| Unidad de empaque | 200Pzs. |
| Alto Caja | 37 |
| Ancho Caja | 27 |
| Largo Caja | 41 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.055 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 7 x 2 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 10 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |










