SET VILAT NEGRO (CP 026 – POLIÉSTER)
SKU:
CP 026 NEGRO
$71.15 El precio original era: $71.15.$61.07El precio actual es: $61.07. más IVA
Sin existencias
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de 6 brochas para maquillaje y cepillo para cejas, con estuche de poliéster.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 4.5 x 4 cm
Capacidad:
Modelo: CP 026 VILAT
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Sin existencias
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de 6 brochas para maquillaje y cepillo para cejas, con estuche de poliéster. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 026 SET VILAT (NEGRO / POLIÉSTER / CP-026 / CP026 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 026 NEGRO |
| Modelo | VILAT |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,BELLEZA,TINTA AZUL:NO ,SET, KIT, BELLEZA, CP026, CP-026, CP 026, ESTUCHE, ESTUCHES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 21.0 |
| Unidad de empaque | 300Pzs. |
| Alto Caja | 40 |
| Ancho Caja | 35 |
| Largo Caja | 60 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.07 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 4.5 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 8 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |










