CORTADOR DE PLASTICO PARA PIZZA Y BOTELLAS RAFAELLO A2239 BLANCO (PLÁSTICO PP – ACERO INOXIDABLE – A2239.01 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2239.01
$18.99 El precio original era: $18.99.$15.79El precio actual es: $15.79. más IVA
54589 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cortador de plástico para pizza con destapador de metal para botellas.
Material: Plástico PP / Acero Inoxidable
Modelo: A2239.01
Color: Blanco
Técnica de impresión: TM SE FC 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

54589 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cortador de plástico para pizza con destapador de metal para botellas. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | CORTADOR DE PLASTICO PARA PIZZA Y BOTELLAS RAFAELLO A2239 BLANCO (Plástico PP / Acero Inoxidable) |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico PP / Acero Inoxidable |
| Categoría | ACCESORIOS DE COCINA |
| SKU | A2239.01 |
| Modelo | A2239 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | RAFAELLO,Plástico PP / Acero Inoxidable,FC TM SE,HOGAR Y ESTILO DE VIDA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 6.6 kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 31 |
| Ancho Caja | 25 |
| Largo Caja | 29 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 29 grs |
| Medidas del producto | 13 x 6.2 x 0.9 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | FC TM SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 6.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29 × 25 × 31 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Blanco |
Esto puede interesarte...
5.0










