CARPETA ALFA OF843 NEGRO (CURPIEL – A080002 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A080002
$245.77 El precio original era: $245.77.$204.30El precio actual es: $204.30. más IVA
373 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Carpeta ejecutiva con block de 29 hojas rayadas, banderas adhesivas, compartimento para documentos, porta tarjetas y cinta elástica para sujetar pluma.
Material: Curpiel
Modelo: A080002
Color: Negro
Técnica de impresión: SE GS 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

373 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Carpeta ejecutiva con block de 29 hojas rayadas, banderas adhesivas, compartimento para documentos, porta tarjetas y cinta elástica para sujetar pluma. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | CARPETA ALFA OF843 NEGRO (Curpiel) |
| Color | Negro |
| Material | Curpiel |
| Categoría | CARPETAS |
| SKU | A080002 |
| Modelo | OF843 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | ALFA,Curpiel,FC GS HS SE,OFICINA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12 kg |
| Unidad de empaque | 15Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 33 |
| Ancho Caja | 26 |
| Largo Caja | 39 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 24.6 x 31.7 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | FC GS HS SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 × 26 × 33 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |
Esto puede interesarte...
5.0










