CANGURERA C-COMPARTIMENTO MAGNUS TXC4590 NEGRO (POLIÉSTER – A020221 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A020221
$104.89 El precio original era: $104.89.$87.19El precio actual es: $87.19. más IVA
2602 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cangurera con 2 compartimentos, bolsa con cierre al frente, cinta ajustable a la cintura con broche a presión.
Material: Poliéster
Modelo: A020221
Color: Negro
Técnica de impresión: SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

2602 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cangurera con 2 compartimentos, bolsa con cierre al frente, cinta ajustable a la cintura con broche a presión. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | CANGURERA C/COMPARTIMENTO MAGNUS TXC4590 NEGRO (Poliéster) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster |
| Categoría | MORRALES |
| SKU | A020221 |
| Modelo | TXC4590 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | MAGNUS,Poliéster,SE TR,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 6.5 kg |
| Unidad de empaque | 50Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 38 |
| Ancho Caja | 34 |
| Largo Caja | 34 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 112 grs |
| Medidas del producto | 30 x 13 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE TR 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 6.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 34 × 38 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |
Esto puede interesarte...
5.0










