BL 259 ECOLÓGICOS HALO (ROJO – NON WOVEN – BL-259 – BL259)
SKU:
BL 259 ROJO
$16.20 El precio original era: $16.20.$13.90El precio actual es: $13.90. más IVA
3631 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolsa de non woven metalizada y teremosellada con asas.
Material: Non woven
Medidas de Impresión: 18 x 15 cm
Capacidad:
Modelo: BL 259 HALO
Color: Rojo
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

3631 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolsa de non woven metalizada y teremosellada con asas. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 259 ECOLÓGICOS HALO (ROJO / NON WOVEN / BL-259 / BL259 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Rojo |
| Material | Non woven |
| Categoría | ECOLÓGICOS |
| SKU | BL 259 ROJO |
| Modelo | HALO |
| Capacidad | |
| Etiquetas | ECOLÓGICOS,BOLSAS ECOLÓGICAS,TINTA AZUL:NO ,ECOLÓGICOS, BOLSAS,BOLSA, ECOLOGICA, ECOLOGICO, METALIZADA, NON WOVEN, NOWWOVEN, HALO, ALO, BL 259, BL259, BL-259,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12.9 |
| Unidad de empaque | 300Pzs. |
| Alto Caja | 67 |
| Ancho Caja | 39 |
| Largo Caja | 39 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.043 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 18 x 15 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 31.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |
Esto puede interesarte...
5.0











