AUDÍFONO IN BOX (T408 ROJO)
SKU:
T408 ROJO
$10.26 El precio original era: $10.26.$8.71El precio actual es: $8.71. más IVA
853 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Ø 5 cm. Plástico. Audífonos en estuche circular con auriculares de 117 cm aprox.
Modelo: T408 ROJO
Color: Rojo
██
Técnica de impresión: Consulte a su asesor 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: Siguiente 1 a 2 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

853 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Ø 5 cm. Plástico. Audífonos en estuche circular con auriculares de 117 cm aprox. |
| Marca Fabricante | CDO |
| Nombre del producto | AUDÍFONO IN BOX (T408 ROJO) – ARTICULO PROMOCIONAL |
| Color | Rojo |
| Material | Ver Descripción |
| Categoría | OFICINA > ACCESORIOS DE OFICINA |
| SKU | T408 ROJO |
| Modelo | T408 |
| Capacidad | Ver Descripción |
| Etiquetas | T408 ROJO,OFICINA > ACCESORIOS DE OFICINA,Rojo |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12.0 |
| Volumen Caja | 0.049 |
| Alto Caja | 52.5 |
| Ancho Caja | 30.5 |
| Largo Caja | 30.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | N/D |
| Volumen del producto | N/D |
| Alto del producto | N/D |
| Ancho del producto | N/D |
| Largo del producto | N/D |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | En descripción del producto |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.049 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30.5 × 30.5 × 52.5 cm |
| Marcas | Catálogo SS – Importación directa de Artículos Promocionales |
| Color | Rojo |










