ACCESORIO P-VINO 5 PIEZAS SANTA RITA VIN4086 (PLÁSTICO – ACERO INOXIDABLE – A040225 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A040225
$266.87 El precio original era: $266.87.$221.84El precio actual es: $221.84. más IVA
3713 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set para vino con sacacorchos manual, cortador de etiquetas, vertedor de vino, anillo antiderrames y tapón metálico. Presentación: caja kraft.
Material: Plástico / Acero inoxidable
Modelo: A040225
Color: Negro
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

3713 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set para vino con sacacorchos manual, corta etiquetas, servidor con tapón, boquilla, anillo antiderrames y tapón metálico. Presentación: caja en color blanco. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | ACCESORIO P/VINO 5 PIEZAS SANTA RITA VIN4086 (Plástico / Acero inoxidable) |
| Color | Negro |
| Material | Plástico / Acero inoxidable |
| Categoría | ACCESORIOS PARA VINO |
| SKU | A040225 |
| Modelo | VIN4086 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | SANTA RITA,Plástico / Acero inoxidable,SE,HOGAR Y ESTILO DE VIDA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 6.5 kg |
| Unidad de empaque | 12Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 36 |
| Ancho Caja | 26 |
| Largo Caja | 34 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 449 grs |
| Medidas del producto | Ø 7.2 x 32 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 6.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 26 × 36 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |










