ACCESORIO P-VINO 3 PIEZAS SAGRETO VNB4115 (ACCESORIOS: ACERO INOXIDABLE — ESTUCHE: PLÁSTICO – A040226 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A040226
$143.98 El precio original era: $143.98.$119.69El precio actual es: $119.69. más IVA
Sin existencias
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de vino con sacacorchos manual, servidor con tapón y boquilla, anillo antiderrames. Presentación: caja en color blanco.
Material: Accesorios: Acero inoxidable // Estuche: Plástico
Modelo: A040226
Color: Negro
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Sin existencias
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de vino con sacacorchos manual, servidor con tapón y boquilla, anillo antiderrames. Presentación: caja en color blanco. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | ACCESORIO P/VINO 3 PIEZAS SAGRETO VNB4115 (Accesorios: Acero inoxidable // Estuche: Plástico) |
| Color | Negro |
| Material | Accesorios: Acero inoxidable // Estuche: Plástico |
| Categoría | ACCESORIOS PARA VINO |
| SKU | A040226 |
| Modelo | VNB4115 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | SAGRETO,Accesorios: Acero inoxidable // Estuche: Plástico,SE,HOGAR Y ESTILO DE VIDA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8.5 kg |
| Unidad de empaque | 30Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 26 |
| Ancho Caja | 39 |
| Largo Caja | 43 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 243 grs |
| Medidas del producto | Ø 6.2 x 24 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 8.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 39 × 26 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |










